Я очень сильно Люблю Египтянок, Египтян и всех Египтянцев! И ваще сегодня себя чувствую Ебибтянином, а Вы за хто?
- Per aspera
- Футбол
- 2018-06-19 21:03
5
нагрев до 300 литров в сутки
Подача новостей в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
все регионы Украины
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
А разве египтянки дают?
Ани шо не люди?))
У них же строго там с бабами
Строго по записи))
))) через загс )
)) и так
Калым.гарем . чадра)
Обрезание ))..
Не дай боже)
. напомнил.... истории древнего мира . 5 класс - кажется - и мальчишки... от
этих слов с ума сходили.........
Чё вдули росиянцев?
Ток начали и кацапы давят пля..((
Я бы в Испанию махнула
Но сегодня играет Россия-Египет))
Дапофигвообще
Охотно верю)) Нет оснований мне думать иначе!)