- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 5 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
Рейтинг
-
Рада Данко
25
-
Chubchik81
14
-
Ice Hockey
13
-
Неперевершений...
9
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Марічка 3 дня, 22 години тому+1А скіко для тебе нормально без секса? -
Олег Хмурый 3 дня, 20 годин тому+1Охренеть, что это? Я и слов таких не знаю! -
rigolote 3 дня тому+1Книжок поки не спалюю)) -
Рада Данко 14 години тому+1Я сьогодні вже три рази пила. Зараз думаю - а чи... -
Олег Хмурый 3 дня, 20 годин тому+0Німецький бойовик з російським перекладом "Карл...
Зараз відповідають
Всі-
-
-
Рада Данко 14 години томуЯ сьогодні вже три рази пила. Зараз думаю - а чи... -
Ice Hockey 2 дня, 17 годин томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 3 дня томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 3 дня томуРаки самі кращі
-
-
Зелёный борщик на курочке и кабачковые блинчики, со сметаной
Котлету умял,чёт ничего не хоцца
Говори точнее - десяток котлет умял!
Не не лезло ничего ...
ща будут пирожки с вишней...
Ммм... хочу, но у нас еще не все поспели)))
А у нас уже все...))
Ммм....под кофе неплохо бы..)))
Вареники с шелковицей, вишнями, творогом, для девченок, а для себя вареники с капустой со шкварочками. Есть еще зеленый борщ, но что то нету желания, а вот варенички в самый раз
Как вы это всё съедаете?
А что там есть? По десятку вареников с разными начинками, там сестра жены в гости забежала, там племянники заскочили, брательник заскочил, да все и подчистили. Что там есть?
Пляяяя, насосы
Сцуко рядом ниодной кафешким толковой,а домой заеду,так забью на работу возвращатси,полтора часа как-то перекручусь
Война войной, а обед - по расписанию
Та можно было поехать,но я после еды сплю,а вопросы останутся,такшо краше все позакрывать,потом наверстаю....начальство в мой режим давно не лезет,обед да- считается святым,потревожить ток в совсем экстренных могут,но то шо сам решаю когда и как работать и свой негатив мае,как седни без обеда
Ну, на ужине догонишь
Окрошку и овощи на гриле
КАК можно есть окрошку
Обычно
С удовольствием,приплямкивая и урча
Класс....дымком потянуло ))
Салат овощной
и без хлеба
Как это - без хлеба???
Нееее....без хлеба я вообще не наемся..
Я очень редко и мало ем хлебо-булочные. И вообще не ем торты-пирожные
Мясо я ем)
Я ем всё!!!!....и обязательно с хлебом....как-то в детстве так приучили..))
Приучить к тому, к чему равнодушна, невозможно. Можно заставить. А зачем мне себя заставлять?
Да не в равнодушии дело.....отец учил - ешь с хлебом, тогда наешься....и никогда не голодал....многие не ели чего-то (сало, овощи некоторые, хлеб) - потом жаловались......Жизнь такая была, служба.....выживание
Я наедаюсь тем, что ем. Причем, ем по объему мало. Не специально.
конечно, если бы ничего не было, кроме хлеба, ела бы хлеб
А я люблю хорошо и много покушать....за 20 лет пришлось вкусить "тягот и лишений"
Лапша с курицей и йогурт активиа
Лапшу сама готовила, или покупная?
Покупная конечно.
Вот именно лапшу люблю самодельную.....остальные макаронные изделия - пофиг, лишь бы нормальные..