О чем, по большому счету, думают бабы, когда не думают (если такое бывает) о бабле?
- Леопольдович
- Здоров'я
- 2018-06-14 18:08
11
Сетевая станция на 30 кВт
Подача новостей в реальном времени
Играть!
Лента.укр
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
в онлайн режиме
все регионы Украины
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
О большом счете)))
И готовы его оплатить?
Ой, все мы платим по счету
ты снова пытаешься меня втянуть в тягомотину
не сегодня
О спорте. Не думаю я о бабле
Про багаті внутрішні світи, про що ж ще
Точно не о старых безминетных мукорах вроде тебя
О работе, отдыхе, образовании, книгах, прогулках в тенистых парках, растениях, животных.
А ты о дармовом минете.
Считаешь что минет должен быть платным ? почем?
Видалено.
Шуба, кабриолет и цацки из ювелирки..
такой вот набор
Конечно,о членах..
КПСС
Не,они сильно б.у..