На Земле люди мучаются или живут в удовольствие и как хотят? Или отбывают здесь срок дУши в телах.
11
Подача новостей в реальном времени
в онлайн режиме
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Популярные станции. Слушать!
Более 2000 интересных игр. Играть!
все регионы Украины
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
От того, от чего одни получают удовольствие, другие могут мучиться
Так что... наш выбор решает все
Я живу эту жизнь как можется,как хотелось бы не получается
Видалено.
Такое впечатление,что срок и статья у всех разная.
Это мы думаем что живем, а кто-то свыше наблюдает за нами... типа эксперимент, посмотрела Интерстеллар )
Посмотри сериал "Мир Дикого Запада"
Хмм... посмотрю...я счас подсела на мыслить як приступнык)
Аааа.....тоже интересно....но - это обычный сериал, а Запад - глобальнее
Чтобы пожить в удовольствие - надо иногда немного помучиться
Кто каг...