Мужики, а может это и вправду хорошо, что меня бабы не любят... "Шотландец, отказавшийся от предложения женщины жениться на ней, в прошлом должен был заплатить штраф. "?
- Fahren Heit
- Кіно
- 2018-06-06 23:46
4
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Лента.укр
нагрев до 300 литров в сутки
Играть!
Интернет опросы: политика, общество
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Рада Данко
72
ВНВ
44
Марічка
41
Ice Hockey
35
Natali 19
32
Натаріс
24
Night traveler
23
Zoya
18
Неперевершений...
17
Сью Кучеряшка
15
Люленька
14
Сонечко Яскрав...
8
GMTA
7
tippi tip
5
Lina Iram
2
Кье Беням
1
Вот почему они такие скуповатые..)И шифруются.рядясь в юбки.Это шоб бабцы не приставали с пропозыцией брака..)
Он, оно как, Калиныч
Та ты шо?..Калиныч ходит в юбках?..И на самом деле-"Оно"?..Во,бля...а прикидывался ещё Поручиком...ай-яй-яй..обманщик..Но вот хорошо,что на сайте есть такие вот Сашки,которые точно всё обо всех знают и не дают народ ввести в заблуждение..Маладец.Сашуня.Иди с полки возьми конфетку.
Санёк,я понимаю,что просто ты не расставил где нужно знаки препинания и текст ответа получился для меня обидным.Вот получается,что меня сравниваешь с "Оно" и типа я в юбки ряжусь.пересмотри и перечитай сам..
Смотря какой штраф. согласен лучше платить
Дык здесь наоборот картинка)) её мужик не полюбил
А попробуй не полюби...
Волков бояться, в лес не ходить