Вот это сержант Алина Донникова... она вынесла из под огня раненого бойца... это подвиг... но мы об этом не пишем... главное ведь это зрада, тарифы и липецкая фабрика бориги?
- Циничный Бандеривець
- Жители.укр
- 2018-06-03 13:04
5
все регионы Украины
в онлайн режиме
Популярные станции. Слушать!
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Подача новостей в реальном времени
Рада Данко
43
Марічка
42
ВНВ
41
Ніньдзя
40
Night traveler
36
GAEA
26
Вірляна
25
Сонечко Яскрав...
20
Кье Беням
18
Сью Кучеряшка
16
It's me Westwi...
13
Zoya
11
Циничный Банде...
6
Chubchik81
6
аннуся
4
Слава Петров
3
Сид
3
Роман
1
А где там бои, или это секретная информация?
Для тебя, Шурик, это все выдумка, успокойся...
Ага, я для пятерых собрал деньги на полный комплект бронежилетов,пацаны прошли от Станицы Луганской до Мариуполя.Там нет боев в нашем понимании,там град, грал и еще раз град, даже ночью при обходе в приборы ночного видения враги видят друг друга стоя на блок постах, но никто не стреляет друг в друга, так что тем более сейчас там нет "поля боя" в общем понимании, просто кого то завалил снайпер, а куда она его тянула и что понимать под шквальным огнем вопрос?
Угу....просто остановили наступление....просто держали аэропорт....просто накрыли колонну врага....просто спасла жизнь десяткам бойцов (людей)
"Это так просто.....сочинять музыку"(с)
Там были все равно грады, но как такового поля боя сейчас нет.
Да что ты говоришь......а вокруг Горловки россиян в котёл взяли....а под Широкино каждый день обстрелы...
Или ты считаешь, что должны плотным строем идти в атаку?
Да,,ты прав.
Мне в последнее время абсолютно непонятна твоя позиция.....
Тебя она не должна волновать.
Где я написал, что волнует?.....живи, ешь, пей, перди....
И вам того же.
Любой боец там.....это уже подвиг!
На те вона й називається гібридною війною.
До речі, я вже настільки натаскалася відрізняти "зраду" від нормальних новин, що в "зрадні" пости не вникаю.