Блин. Вот западло. 1 июня концерт Монатика. Ох как хочется (( скиньтесь мне на билетик?
8
Авто, недвижимость, услуги и товары
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Играть!
в реальном времени
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Давай номер карточки (с)
Цем.
Давай номер карточки(с)
Цем )
Давай номер карточки(с)
хочется оно ж хуже чем болит
Неправда.
Шо неправда,я не шучу...
Лучше пусть хочется чем болит
Эт да,но если могу помочь с хочется в чем проблема
Гыы )
Смешно ей...
Давай номер карточки.
Я знала что ты доброй души человек. Цем.
Боюсь, что кто-то приревнует.
Не поняла
Поклонник не приревнует, что кто-то тебе билеты покупает на концерты.
Поклонник не приревнует, что кто-то тебе билеты покупает на концерты.
Нет у меня никаких поклонников
Ты же зарплату получаешь
Получаю. Но мало. На концерт как раз не хватает
Сколько надо?)
Та,дешево. Всего 600 грн
Ну понятно что не так уж и дорого. но придется подождать другого раза )))