Пока вой не начался, серия два- на тэрнопольщине психически хорый нашол гранатомёт, хорошее начало? Влупил с него по детской больнице и пошол сдавать тубус в полицию... слава Богу жертв пока нет
- Кондратий
- Домашні тварини
- 2018-05-24 16:07
3
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
все регионы Украины
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Дякую
Плин пока понял...голову ломал че за психа благодариш...
Доброго
Я в восьмидесятых как то ездил с родителями в трускавец на машине. Заночевали в каком то селе, в какой то гостиннице. А там по городку пришибленный ходит лет эдат 17-18-ти, во первых в немецкой форме, а во вторых с МП-38. Мы думали мало ли, а оказалось что оружие настоящее. При этом все из гостиницы РЕЗКО перешли на українську мову и все как один отвечали "Героям Слава!". Тут притопал местный участковый и отобрал "цяцьку", сказав, что через пару часов он опять притащит что то подобное, не автомат так карабин. Видать где то схрон нашел, да никому и не говорит. А так как дурачок, то что с него взять?
Ну его нах таких дурачков