Куда отдыхать едете летом? Чем там нравится? Что для вас отдых?
- Сонечко Яскраве
- Здоров'я
- 2018-05-22 17:38
8
в онлайн режиме
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Лента.укр
Более 2000 интересных игр. Играть!
Играть!
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Океан, пляж, пальмы.
Снова в Карпаты хочу, активно отдохнуть.
Никуда
не люблю летом "отдыхать"
летом и у нас хорошо
Может опять в Таиланд.....там море шикарное, экзотика....просто понежиться.
Может в Венгрию.....красота городов старинных.....друзья-однокашки давно зовут в гости
А может в Латвию.....сестру двоюродную навестить, в Юрмале поваляться на пляже
Еще не решил,завтра в венську оперу вечерком слетаю,раслаблюсь и подумаю,мальдивы надоели,сейшилы банально,турция с египтом для нищих расеянцев,мож на марс на недельку....
Вылеты на Марс расписаны уже на два года вперёд!.....есть транзитные только на Плутон...)))
Блин,опять отпуск срывается
Зато на Марсе грибы не растут
Ходит москаль по лесу с кошелкой — собирает грибы… Сзади с автоматом на изготовку подходит бaндеровец:
— Ты шо тут робыш?
— Грибы собираю…
Бaндэровец, передергивая затвор:
— А ты їх тут сажав?
....и москаль сразу посадил огромного гриба....прямо под собой