Ой плять, я шось не туда нажал, звыняйтэ люди за унитазика...
Доброго Людям?
- Кондратий
- Домашні тварини
- 2018-05-22 08:19
4
Лента.укр
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Авто, недвижимость, услуги и товары
в онлайн режиме
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
А что ,Генка очень креативно смотрится на троне .нехай.
На троне...это так унитаз нонче называют....
Три штуки аж
Людмилу с Татьяной на трон сажай

...доброго..)))
Фух...устал однако
Ну, заработал-таки....

Доброго...
Они матюкаютси больно,боюсь пластику делать прийдетси шоб не нашли и не опознали...в морхе..они мой Фэйс кажись видели
Может Евку тогда?

Рядом живёт и быстро бегает...бэзглуздэ самогупство
Стара печаль моя, стара..(с)