- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 5 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Новости Украиныв реальном времени
Рейтинг
-
Рада Данко
25
-
Chubchik81
14
-
Ice Hockey
13
-
Неперевершений...
9
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
rigolote 3 дня, 19 годин тому+1Книжок поки не спалюю)) -
Рада Данко 23 години тому+1Я сьогодні вже три рази пила. Зараз думаю - а чи... -
-
Зараз відповідають
Всі-
-
-
Рада Данко 23 години томуЯ сьогодні вже три рази пила. Зараз думаю - а чи... -
Ice Hockey 3 дня томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 3 дня, 18 годин томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 3 дня, 18 годин томуРаки самі кращі
-
Сью Кучеряшка 3 дня, 18 годин томуЗазвичай, цього хотять жінки по багатьом... -
Сью Кучеряшка 3 дня, 18 годин томуТа мені і одного разу було досить, але дітки...
А если мешков два - значит еще и любовницу имеет....
Или не научил свою собаку выносить мусор
Кто у тебя выносил мусор ,когда ты была замужем?
Не помню... скорее всего это было неважно...
Значит не выносила.вон Танька помнит все случаи когда она
Не думаю... ты просто так часто выносишь мозг мусором что она просто стала обращать на это внимание )
И теперь отчитывается ,когда она)))
Ну вот видишь... сделал полезное дело... гордись
Вот видишь,есть и от меня польза
Да есть от тебя польза итак... не дурак это точно... но не всем и всегда по душе твои мухи... как и мухи всех... мои в том числе
Мне все мухи нравятся ,только не люблю когда меня ругают)
Этого не любит никто... но каждый имеет право принять то что если его ругают это нормально... мы не можем нравиться всем и за всё... кстати право не принять имеет тоже... но это право не поможет ему жить легче
Следовательно каждый имеет право принять то,что я пишу ))
Или не принять
А я имею право положить на "не принять"
Имеешь... и делаешь это... то шо твоё творчество не доставляет мне удовольствие мои проблемы... решаю как хочу и как могу
Не доставляет ,но зато не скучно)
Лео... не скучно когда интересно и не скучно когда гидотно это разные не скучно ))
Ни понял ,чегой то гидотно?
Откуда я знаю ?... причин много... но тебя-то чего это волнует ?... ты такой как есть и для тебя это нормально... я такая какая есть и для меня это ненормально... мы оба не без царя в голове... поэтому зачем пытаться решить то что решить не получится а принять возможно ?... я к тому шо пересекаться только в тех темах которые интересны обоим... ну а ядом подышать то как карта ляжет... главна не задохнуться
Ну,я ядом не душу,я добрый)
Нинада киздеть... я хоть и старая но при памяти... и помню как ты меня поносил... кстати если бы меня это серьезно торкнуло то я бы с тобой сейчас слюни не пускала

Тю. я пиздю, пошумлю и забыл))
Та знаю... не первый год знакомы... и када кусаю то знаю шо больно делаю... поэтому чем больше киздишь тем больше радуешь... значит добилась чего хотела... от такое я гавно
Либо тебе нравятся стервы либо тебе сирамно шо абы без целлюлита и бисплатна
Второе точно!
Ты даже не упал в моих глазах... патамуша жизнь у всех одна... и каждый сам выбирает как её прожить... легко или интересно

Надо чтобы и легко и интересно

Не батенька... так не получится... патамуша интересно в твоем возрасте бывает чаще всего с одними а легко с другими...
Хм.ты серьезно думаешь,что какие то "годы" меня изменили скажем от 30 лет?)
А если не женат,то кто ему мусор выносит?
Неженатые не выносят утром ,да еще здоровые мешки )
Засранцы все или не едят и не мусорят ?
Засранцы столько мусора не имеют,весь срач от баб
А вы шо ,не кушаете совсем ?Или вы кушаете с кожурой и обертками ?
Кушаем.но в наших покупках нет всех этих коробок,свертков) холостые выносят мусор в три раза реже)
Даже если у вас нет свертков , выносить мусор надо каждый день иначе он завоняется
Да нет у меня такого мусора чтобы вонял)))
Виносити сміття після заходу сонця - погана прикмета)))
Можно до захода успеть )