У вас хороші сусіди?
13Закрите
в реальном времени
Лента.укр
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Подача новостей в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
нагрев до 300 литров в сутки
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Мечта просто! Именно поэтому самой хочется их тоже не расстраивать и не разочаровывать.
В мене теж хороші) це велике щастя доречі
Здрасти- и все), ну еще деньги даю, когда собирают на что-то. Не люблю любопытства и сплетниц. Держусь на расстоянии.
В мене одні чоловіки чомусь ..чи хлопці...навіть немає з ким попліткувати
Мне лучше с мужиками общаться, чем с бабами. Совет могут полезный дать. Хотя со всеми приветлива.
Нет. Они лампочки крадут
Сусіди? Може це ті щоилр них приходять)
Они
Капец...самі у темноті ходять
Еще мусор ставят возле дверей и он гниет 2-3 дня
От цього взагалі не люблю
Саломон Самсонович і Африкан Свиридович...
А Дожуя масла, слыхала?!...
Да у Подревлянского,много приколов,но многие с перегибами главное чёб не так много КУРИЛ ,а то возьмут...
Всякі є. Дяка Богу, найближчі - нормальні.
Ну в мене теж майже всі нормальні... навіть класні
це чудово)
Живу в доме 32 года - с соседями не общаюсь, максимум могу поздороваться. В целом в доме нормальный контингент (притонов нет).
Чому не спілкуєшся спілкуєшся раз нормальні...я спілкуюсь
Я не очень контактный человек, это во первых, а во вторых, зачастую общение сводится к сплетням и сованием носа в личную жизнь.
А ну...так ..без пліток не обходиться
Нету подходящих...
Так і знала
Тебе хорошо! тебе,вон,есть с кем....пива попить!
))
Тебе собутыльников хватает?
Їх ніколи не вистачає

Так выписывай меня в помощь! Быстренько исправим ситуацию!
Різні. Але найголовніше це те що вони є!
Без них скучно?
А у них хиба есть выбор?
Ти їх виховуєш?
Ага,на даче начальник по работе,в киеве майор сбу,но с этим проще,сплошна воспитательна работа плин
Растрелять,бо какже свадьба
От к стенке поставить и дать последнее слово-имя
и холостыми тобиш дюже одиночными из гаубицы,бо нефиг негетероориентированым существовать
Некажи) немає з ким край боронити
Піду в гості
Де ты их тока берёшь?
Занадто...