Когда эмоции зашкаливают...
Я танцую:-)
А вы?
10Закрите
нагрев до 300 литров в сутки
Более 2000 интересных игр. Играть!
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая станция на 30 кВт
в онлайн режиме
все регионы Украины
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Радуюсь за тебя
я не танцую , но мне срочно надо об этом поговорить)
Спасибо, красотулька
Поговорить, не проблема, звони )
Кушаю я! Что-либо вкусненькое!

Я люблю тебя
Все пучком, а у нас все пучком
Там, где прямо не пролезем, мы пройдем бочком
По ситуации: стреляю, пою, пью, бью кулаками в стенку, могу расцеловать, обнять до хруста костей и.т.д.
Ты очень эмоциональный, очень...
Я не знаю, хорошо это или плохо
Одно знаю точно, раз твоя любимая жена все еще с тобой рядом, значит ты
Выдохлась.День такой. Но в междуработье успела поддержать* отечественного производителя.)
Брюки в полцены распродают. 200гр.Зауженные внизу. Ну и еще много чего.Еще и на выходе мешочек с конфетами вручают.) Только юбки у меня есть )Вот например в хумане - нераспроданная одежда из коллекции VERO MODA- как вывезут в зал - бери - не хочу- один фасон , расцветки - только размеры разные .а тут знатоки наяривают , моветон ношеный.Ха - ха -ха.
Отдыхай!
Знатоков, посылай... сама знаешь куда
))
И я. Танцевала сегодня
Можно узнать по какому поводу?
Тю. Просто я счастлива и все
Я так рада за тебя, постарайся как можно чаще быть, просто счастливой
Спасибо. Та че стараться? Это оказывается очень легко
Шо там запрошений? Мовчить?
Сказал очень много работы. Ну и хрен с ним ) сама пойду сяду на два стула
От козел
Ой. Я уже поняла. У айтишников в голове каша. ))
Ммм...пью барбовал
Тань, но эмоции же бывают и
Бывают. но они бывают не только положительные
Та драсте, а кто сказал, что этот мир совершенен?!
Это не правильнр, нужно на таких каблуках танцевать.
Та хай бог милує і відвертає!