Я бы на месте Петра-Лексеича в Гаагу иск подал! Доколе?
- bondi368
- Їжа, напої, солодке
- 2018-05-14 13:32
4
Авто, недвижимость, услуги и товары
в онлайн режиме
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
все регионы Украины
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Помню куда не ехал в расее, к родне там или по делу, всегда покупал пару киевский тортов. Главное что бы свежие были и реально помогало и вопросы кое какие закрыть или банально в гостиницу без предварительной брони на недельку заселиться.
Представляю какая гадость этот торт
Скажем. редкая гадость.
В Беларуси как не попробую что то российское - ну редкая гадость
Ты как маленький ребенок
С детства же учат не брать в рот каку