Переживаю за Гену. Он сегодня поедет на 7-й километр за велосипедом. А там полно цыцкастых с большими задами бабулек. Отобьют ведь стервеца мачеподобного? Бросит нас..
- Доктор Злой
- Знайомства, стосунки
- 2018-05-12 08:43
6
Популярные станции. Слушать!
Играть!
Подача новостей в реальном времени
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
все регионы Украины
Лента.укр
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Нипириживай... если и отобьют то нинадолга... так дорог гена может быть только нам
привет любимая 
Да да..так и будет.
Думаешь усадит одну на руль, другую на раму, а третью на багажник?
И как шейх покатит, громко крича на ходу:
-дорогу, ноги....
Думаю пойдет им носки вязать))) нас забросит..и свою борьбу забросит
Макраме... вышивать крестиком))