Улыбнутся))Кто скажет, что он не прав? )) с 26-ой мин 50-ой секунды и по 27. 00))))
- Per aspera
- Гумор
- 2018-05-08 21:59
2
Лента.укр
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Играть!
Рада Данко
44
Марічка
41
ВНВ
39
Ніньдзя
37
Night traveler
36
Сонечко Яскрав...
27
GAEA
25
Вірляна
24
Кье Беням
18
Сью Кучеряшка
16
It's me Westwi...
13
Zoya
11
Слава Петров
11
Chubchik81
6
Циничный Банде...
6
аннуся
4
Роман
1
Баба Яга будет против.
Ты гля, ушлые.
Но таки половину дела сделали... Есть лишние области, вопрос решается.
Этим человеком давно должна была заинтересоваться СБУ. Речи о его Небесном Иерусалиме вторым этапом после федерализации Украины (голубая мечта Путина)) подпадают под статью о сепаратизме. Это раз. В перспективе - обьединение с Россией (адиннарод) - в самом конце это два. Избрание уже сейчас «тринадцати апостолов»
иудеями (на базе Откровения из Нового Завета, в т.ч. Сатановского - взрыв мозга)) - это формирование правительства и управляющих органов нового сепаратистского образования. СБУ зря ест свой хлеб.
Ти неуважно його слухала... Або досі не розумієш питання яке він ставив... А хто буде проти? Зоя, ти ж розумна.
Характерники.)
Доброго))
Человек с глазами фанатика... адепт бараньих рогов.)) тебе не грозит, Харьков евреям не нужен.
А в Кремле хто?
В Кремле конкуренты)) они мечтали о том, что все евреи с их деньгами переедут в Россию... У Жириновского идея «фикс» была, все рассказывал, как это классно будет для россиян... )))) а тут Беркут откуда-то нарисовался и позарился на их будущие деньги.
и тоже рассказывает...что главная цель - благосостояние украинцев))) и главный источник - мертвые миллиардеры, которые подарят им свои миллиарды.) чего б не стать фанатиком рогов. 
Ти неуважно або не до кінця слухала жиріка, він в кінці передачі сказав ще рокіа 10 тому, що ми робимо все, щоб Євреї здобули вітчизну в Україні... послухай повне інтерв'ю
Извини. или он обдолбанный или я ударилась головой.
Оба нормальные)) ну.. по своему))