Проходила сегодня мимо Института математики и подумала: а чем там занимаются?
Возле них много черных котов.
Может, котов разводят?
- Прошлогодний директор
- Гадания, магия
- 2018-05-04 13:43
8Закрите
все регионы Украины
Популярные станции. Слушать!
Подача новостей в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Лента.укр
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Chubchik81
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Думаю это побочный продукт
Вот на побочных они точно не похожи!! Очень уж класснючие!
от чего ты там ходишь?
Привет, Люлик.
Да, есть. На работу хожу всегда мимо по Терещенковской.
... анефиг шастать... и нам потом голову вопросами про математику забивать!
Я не шастаю, а на работу там иду.
Я виновата, что приходится вывески читать по дороге?
... ты зачем вывиски читаешь!?.. за надписями обычно совсем другое, чем написно )) ... глазей на кустики, деревья, птичек )
Я смотрела на кустики. Там сидело множество черных котов разного калибра. я подняла глаза на дом, чтоб глянуть кто их разводит. Написано было: Институт математики.
... угу
... ну ладно... про котов... соглашусь с версией Риго... скорее всего это не институт матиматики, а приют ведьм 
Математику ненавижу, фубля!
Не умеешь считать?
Ненавижу все эти цифры, гемор и головняк от них, нудно, фу! Вся эта "маразматика" -- только лишняя головная боль! Расстался со школой -- и, слава Богу, избавился от этого головняка навсегда! Жаль, нельзя было учебники по алгебре и геометрии сжечь!
Не інакше, як магією
Математика и магия -- вещи диаметрально противоположные! Магия -- это нечто интересное и загадочное, а математика -- нудняк и головняк!
Коты черные в количестве 5-7 штук чего там крутятся?
Думаешь?
НИИ ЧАВО -- это сказка, обычное фэнтези, в реале не существует!
Та невже?) Якби ти не просвітив, я б і не знала))
Стругацкие -- фантасты, вообще-то!
Все логично - считают)))...
ЧТО?!?!? Котов?
Там куча академиков.
Теоремы решают или учебники для школы сочиняют?
А попробуй им корма кинуть)...гурьбой как кинутся, никакой академик не посчитает)))...
На калькуляторе можно.
Это только, Василиванычу(Чапаю) под силу(с)))...