Карточки на водку сахар хлеб гаварите... а стрельба за пакет с продуктами как вам?
- Кондратий
- Иммиграция
- 2018-04-26 12:20
3
Сетевая станция на 30 кВт
Популярные станции. Слушать!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Играть!
Интернет опросы: политика, общество
Авто, недвижимость, услуги и товары
Более 2000 интересных игр. Играть!
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Помню как то мужичка порезали из за пакета в котором он нес мусор из машины. Ну так бывает, ехал человек с дачи и мусор решил в бачок под домом выкинуть. Те что его ножом порезали потом сказали, что думали там деньги в пачках. По телеку подобной муйни насмотрелись и попробовали. Привет
Ты за святошино? Так провели как самогубство,он сам себя типа от расстройства шо в пакете мусор а не денхи...
Доброго
Это женатый ))
А деньги, пропил?)))
Сказала-тащи продукты ,твое дело )
Вариант))...
Думаешь он голодный был?