Кого больше боитесь, стоматолога или проктолога?
7
в реальном времени
в реальном времени
в онлайн режиме
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Играть!
Подача новостей в реальном времени
Лента.укр
все регионы Украины
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
А в какой очерёдности к ним заходить ? ))
Стоматолога. В проктолога я просто не была никогда.
Гинеколога...
Стоматолога , я к нему сам иду из-за боли и больно может быть . К проктологу направляет как щаз модно "семейный врач" раз в год на осмотр. Но я как то до этого договаривался. Да я же с девочкой перед операцией что бы не вливала ту кружку Эсмарха. ))) Как уж на сковородке, комплименты, уговоры, хватание за талию....
Ортопеда.
Я всех врачей боюсь