Если везде хорошо где нас нет, напрашивается вопрос - лучше нас туда не пускать? ((
- Леопольдович
- Здоров'я
- 2018-04-16 22:19
8
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Лента.укр
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Так и стараются..))
Пусти наших у Сахару, через 20 років там і піску не буде.
Стройматериалы всегда в цене,скоко той сахары
Дійствітєльно
А еще можна продавать сахарный песок фасованый,пока раздупляться шо сахарный и сахарный то разни скока бабла нафасовать можна,дайте мне сахару а кудой песок я ща организую
Бачу, підприємницький талант у тобі вирує))
Так дайте хоть сахарку
Да. хорошо там где вас нет)
Вопрос риторический ко всем тут )
Ответ философский.
всем там
Пусть будет )) пригодится и такой
Ага
щаз)