Вы мечтали иметь что-то из черт, как у кого-то (характер, или что-то из внешности)? Если да, то как у кого и что именно, почему? *хочу характер как у бабушки Раи.
- Сонечко Яскраве
- Психологія
- 2018-04-16 08:17
8
все регионы Украины
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Играть!
в онлайн режиме
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Когда-то в юности по глупости хотела. Это зависть называется. А потом дошло,чтобы иметь то,что хочешь,надо самой над этим ПАХАТЬ . И все будет
Не мечтала. я такая какая есть
"Не стоит прогибаться под изменивый мир
Пусть лучше он прогнётся под нас" (с)
Хочу быть по жестче.
Нет.