Вы принимали/принимаете успокоительное? А какое и помогает ли оно?
8
Авто, недвижимость, услуги и товары
Лента.укр
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
в онлайн режиме
в реальном времени
Играть!
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
В армии попал в госпиталь, как оклемался малость, врачи прописали пить на ночь настойку кватера. Готовили её в аптеке того же госпиталя. Полагалось перед отбоем выпивать 25-ть грамм из мензурной стопки. Ну я и подумал, что такое мне 25-ть грамм, а так как бутылка стояла свободно ибо там алкоголя не было, то я маханул для начала стакан. Разбудить меня утром не смогли
Оказалось там люминал в составе был с валерьянкой и еще кучей всего. Но нету худа без добра, ту настойку запирать начали, а то народ уже вовсю фантазировал упиться микстурой пополам с пивом
А так, то купи обычный корень валерианы. Продают его и на базаре и бабки у метро и в аптеке. Настаиваешь, по 50 грамм с медом на ночь принимаешь, она действует накопительным итогом, через неделю станешь спокойная как удав после еды
Никогда ничего такого не принимал....
З легенького - гліцисед.
А валер'янку, якщо є проблеми зі щитовидкою, приймати небажано.
Барбовал... но им нельзя увлекаться...
Кррвалол пью, если нервничаю.
Пил просто так,думал штырит,ан нет,просто спать охота.
Я тут сто раз уже писала - напишу еще раз ) . Можно *аллору* попить. Трава в таблетках.
Магне В 6 - погугли.
Одна знакомая врач вообще рекомендует магний добавлять в рацион *.
Говорит - почвы бедны )
*Полезный совет: принимайте Магне B6 во время депрессии, если вы страдаете от повышенной раздражительности и часто нервничаете. Полезным он будет и для людей, сидящих на диете или питающихся “нездоровыми” продуктами (например, полуфабрикатами или высококалорийной пищей).*/с /