А вы часто жалобы пишете, и как результат?
6
в реальном времени
в онлайн режиме
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Популярные станции. Слушать!
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая станция на 30 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
В основном в рабочем порядке, бывает что гос.органы не отвечают на письма или претензии, приходиться писать их вышестоящим, а те уже шею мылят. Зато на второй раз уже все четко и по делу. Так что полезное иногда дело. По личным вопросам как то пока не жаловался, не было возможности. То соседи уже все написали, то службы подсуетились и сами все устранили
Ну тады ладно...
В своё время приходилось! Я стукачок ещё тот, люблю это дело, если вижу кривду -- всегда считаю своим долгом доложить наверх! Кляузничать нужно!
По тебе заметно,конкретно припизженый,жаль недобили,зря пожалели
Наоборот, доносчики -- стражи порядка, меня нельзя добивать, кто же тады будет доносить наверх, кто на вас будет стучать?
Обещала написать много раз... но не написала ни разу... наверно убедительно обещала
Ну обещать не значит жонится...
Не... ну а шо делать если у нас по другому в некоторых структурах не понимают
Ні разу.. .навіть не знаю який там формат
але завжди є час
Напиши на меня...прозрееш
Доброго
Если б було за шо и написала то усе....повнистю усе
... тюю ... аби людина хороша, а за шо найдеться )
От видно опытный...
...жизнь научит, пусть жизнь накажет... (с)
... та там дуже делікатні моменти ... потрібен близький контакт ))
... ні ні ... це не мої методи )
Так научу,на меня напишешь,оно те надо,живи незаикаясь..
Первый и последний раз в магазинчике писала. После того,продавец та не работала больше там. Незнаю,так совпало,видать,не я одна писала
Так ты страшный человек однако
Ага.а то и еще страшнее
Аяяяй
... на работе, в основном на поставщиков материалов
Не когда чёт обосновано то даже я разрулюю в ключе созидательном,помогаю вопрос порешать,но суко три дня одни дэбилы,сами на себя скарги пишут,получают по моему приезду пиздюлину и извиняются с криками мы больше небудем......от такое я непонимаю, типа у меня работы нет,поспать там,на рыбалке посидеть...задолбали