ОПИТУВАННЯ. Чи повинні українці утримувати колишніх президентів, які для України нічого не зробили?
12Закрите
Интернет опросы: политика, общество
Авто, недвижимость, услуги и товары
в онлайн режиме
в реальном времени
в реальном времени
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Как это ничего?..Возьми экономические показатели УССР (допрезидентские времена) и сегодняшние "покращення,сравни и увидишь,что сделано очень много...А сколько людей из украины в "Форбс" попало?...М?
Пенсію мають отримувати таку, яку отримують звичайні бюджетники. Власне, вони ж були бюджетними працівниками )
Что вы хотите от пенсионеров?
Українці утримують не тільки колишніх президентів, а й усіх депутатів, чиновників, держслужбовців, суддів, прокурорів й т.д.
Повинні , бо вони це Україна. Народ України їх вибрав. Янику, пенсію, чи щось там нараховують .)))) Це ж по закону.
Зла на них не держу, удивлена, как это они сами ушли с такого поста.
последние зубами держатся.
А мы кого-то утримаєм?
Так