- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 5 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
Рейтинг
-
Рада Данко
25
-
Chubchik81
14
-
Ice Hockey
13
-
Неперевершений...
9
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
rigolote 3 дня, 20 годин тому+1Книжок поки не спалюю)) -
-
-
Зараз відповідають
Всі-
-
-
-
Ice Hockey 3 дня томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 3 дня, 19 годин томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 3 дня, 19 годин томуРаки самі кращі
-
Сью Кучеряшка 3 дня, 19 годин томуЗазвичай, цього хотять жінки по багатьом... -
Сью Кучеряшка 3 дня, 19 годин томуТа мені і одного разу було досить, але дітки...
Этот уебок только дискредитирует республиканцев.Ему далеко до Рейгана
Два конкретных пацана если упрутся рогами ,то пострадает весь лес .старым пердунам уже пох,а на нам нахуя нужно ихнее пацанство ?
Где то так. Примерно.
Наверно кнута маловато .кувалдой по башке
Бурнул злобный карлик.
да и за дурня сирийского впрягся зря.
пришло время или отвечать, или утереться и под лавку.
скорей второе...
посмотрим...
пиндосы свой блеф реально могут превратить в жизнь.
куйло? смешно сказать... ну выпустит три залпа.. дальше что?
ни логистики, ни боеприпасов....
трясти ядреной бомбой? кишка тонка..
утрется..... гарантировано..
потом и от нас отгребет..
а мы вспомним за всё... и за всех...
ничего не забудем. и не простим.
ибо бандеры..
хунта-каратели.
Тебе будет легче если карлик хуйнет ядерным рядом с тобой ?
По ком?
по дочке в Нидерландах?
Мне непонтны твои восторги и ирония .повторю-тебе легче будет ,если из за нефти и газа в какой то там сирии и чужого кармана ,ебнет война в твоих местах?
Мордор должен быть разрушен.
враг моего врага-мой друг.
.................
ничего личного. просто месть.
Пилить сук на котором сидишь ,тоже некомильфо
Не я его пилю.......
не мы!
Конечно не ты .
Трамп уже один раз ответил за свои слова....Вагнер больше не поёт..))
Он много пел насчет кореи . и где его ремешок по попке кем чын ына?
Там просто побряцать оружием...а в Сирии конкретный интерес..
Нефть . вот и вся красивая риторика,если провести вскрытие .суровая прагматичность.контроль рынка нефти
Нет. не нефть.
вонючий газ.
Ну газ. какая разница .вонючие доллары
Вонючее куйло.
из-за него и его вонючего газа война и в Сирии и в Украине.
потоки, трубы...
шантаж.
гореть ему в аду на комфорках ГАЗМРОМА,
пока в Сибири весь газ не выгорит..
и еще три месяца. на китайских зажигалках))
При чем куйло,если еще давным давно в сирии обосновались пиндосы и с целью развалить регион создали там игил?и вообще .если вспомнить многочисленные беседы тут -ты конечно не склерозник по поводу своих же тезисов на тему -какого хуя лезть в чужую страну без спросу? вопрос-что делает сша в чужом регионе,полушарии (если опустить хищничество про газ и нефть?) что им дома не сидится .таким красивым .
Общеизвестно, что одноименное газовое месторождение «Коноко» в Сирии было открыто специалистами из США. Именно на американские капиталы был построен там завод Коноко («Эль-Исба»), который режим Асада национализировал, отмечает Reuters. Теперь выходит, что американцы просто в Коноко при посредничестве SDF, как говорится, возвращают свое.
......................
никто не забыт, ничто не забыто........
И что .а если бы эт о были специалисты из рф ,ты бы кричал так и надо
Я за справедливость......
Что делали американские специалисты в чужой стране ? на сегодня можно провести параллель . Асад-законный през. давай представим - РФ поддерживает Порошенко ,а Трамп -за ДНР .кого будешь ругать?
До Асадов там этот завод.
Отжали его они в свое время.
Как кацапы в Крыму многое.
Потом будут верещать.......
Ты согласен ,что Асад-законный през?
Как и Янык)))
Это условности.
Законный пока сидит на троне и управляет процессом по всей стране.
Иначе никто и звать никак.
Если бы во время яныка путин захватил крым ,что бы ты сказал?
А он и захватил...при нем.....
просто никто о этом не знал......
То ест ь погоди ,наличие пороха на троне это условность ,которой путен (по примеру трампа) может вполне себе пренебречь?
Ты не понял.
Янык фактически отдал Крым куйлу начиная с 2010..
Тихой сапой там все было уже русским.
Не даром процент предателей в силовых структурах был около 95 % ментов вообще 99..... но то сволочь известная... они и куйло предадут.......
Меньше в армии. Но тоже больше половины.
А днр?
А там идиоты.....
поверили пропаганде.
да и Партия Регионов приходила к власти на противоречиях.
типа хватит кормить бандер, русский язык.
Как всегда.
а потом у людей выработался рефлекс
вот и имеем.
Ну.я вот и спросил .путен поддерживает петю,а трамп начнет днр,кто плохой?
Путин-хуйло.
точка.
Если бы эти слова помогли его улучшить..
Осиновый кол.
гарантия
Иди и вбивай)
Для этого есть специально обученные люди.
В Сирии - нефть.....но, есть ещё и газ....ждём продолжения грызни
Главное чтоб вне сирии не захлестнуло