А видали как консулы рф обгадились? Пытались команду норда вывести, Гена скажи - шкандаль?
4Закрите
все регионы Украины
Авто, недвижимость, услуги и товары
в онлайн режиме
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая станция на 30 кВт
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Это все бабочки...
Мне пох. Можно подумать наши лучше и умнее
Реально первый раз погранцы сработали как нужно. Я сам в 90-е возил через запасные ПП газовые баллоны с пропаном. В автобусе человек с десять, всё в газовых баллонах, реально подъем в четыре раза, НО! Через оф.таможню такое не пускали, а был пункт Закона "........в случае загруженности .....разрешается пропуск через прочие пропускные ПОГРАНИЧНЫЕ пункты ", мы сначала погранцам просто баксы давали, потом в сигаретных пачках, потом в село ехали там деньги давали доверенному прапорщику и по его расписке в Польшу ехали.