А высокооплачиваемый спец это признание чы угроза увольнения?
6
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
в онлайн режиме
Играть!
Лента.укр
все регионы Украины
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
В Украине-угроза
Ну судя по тому как "любят" платить то таки да
Спец скорее всего признание...а вот с оплатой шо то мутят
...доброго
Доброго
та у нас в праздничные двойной оклад,мне эт гдето полторушка чистыми получится,неполучится уже
Собирался на дачу на выходные-тут приказ выводят на работу дежурных,позвонил узнать шо как седни-а мне так вежливо генеральный-ты отдыхай,тем более после больничного,ты высококласный спец,да и дорого нам тебя выводить...теперь думаю плять мож решили увольнять раз я им дорого...сцуко
Это твои болезненные фантазии))))
Прочитай выше,я реально растерялси
За що з тобою так?
Он выше написал.
Доброго
Привіт. Прочитав...Ну хз...Може поки ти був на лікарняному - вони зрозуміли що можуть тебе втратити назавжди.
А може просто підйо...
Простіше зрозуміти жінку, чим керівництво.
Да,начальство вещ загадочна