С чем у Вас ассоциируется змея?
16
Играть!
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Лента.укр
Авто, недвижимость, услуги и товары
в онлайн режиме
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
ЗОЯ (змея особо ядовитая)
завораживающая своим видом и опасная.... я тоже родилась в год Змеи))
Если кобра то с женой
Яд в маленьких дозах и ежедневно- это Гомеопатия..Жена тебя так лечит..Значит без этого не обойтись, раз уж она прибегает к гомеопатии...
хитрая просто очень
Может постоянно вынуждена идти в обход?
нет просто всегда оставляет меня с пустым кошельком
Это не хитрость..Это значит, что там недостаточно...для вас двоих..
с кошельком всё в порядке своих ей мало шоли
Раз у ней есть муж, она хочет и его грошами пользоваться...А не тока своими
вот и ты тудажа
Дык...Это ж КЛАССИКА...Зачем тогда муужж?????
вот тебе яблочко
из райского сада 
Соблазнение- это не брак...
а еси любовь с перваго взгляда тепер мучаюсь
А ты не мучайся..Ты работай больше..И гроши клади в кошелечек
ты мою страничку смотрела чево дразнися
Так бы сраааазуууу и скаазаал..Твой девиз- твое несчастье
нет это не принцип шоб хорошо отдыхать нуна много работать вот и написал от злости
Змеиная сила- энергия Кундалини...
З тещею
Змеиное логово- так говорят про некоторые коллективы актеров
Я поддержу DesertRose, ты знаешь, те же самые ассоциации..........., я родился в год змеи, и некоторые качества этого пресмыкающегося мне присущи........во всяком случае, так говорят.
С гибкостью и мудростью. В древних культурах изображение змеи, кусающей свой хвост являлось символом бесконечности, а таже цикличности мира
МАладец........
З небезпекою
У меня змея ассоциируется со змеем искусителем...