Переводим часы на летнее время. Шорты, майки, плавки и прочие летние девайсы из шкафов достать. Завтра одеть. И на улицу. Зима закончилась. Баста.
Кто против -тот кацап.?
6
в реальном времени
все регионы Украины
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Интернет опросы: политика, общество
Популярные станции. Слушать!
Более 2000 интересных игр. Играть!
Играть!
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Моня, вы знаете разницу между бедой и катастрофой?
- Шо за вопрос, конечно!
- А можете сформулировать?
- Ну вот, представьте, заболела тетя Софа. Беда?
- Беда...
- Но ведь не катастрофа?
- Не...
- А вот, представьте рухнул купол Рады, и под завалом похоронил всех депутатов. Катастрофа?
- Катастрофа.
- Но ведь не беда?
Я за наступление лета, но против переводов на летнее/зимнее время, считаю, что время должно быть одно, поясное, все 365 дней в году! И не нужен этот культ карго, обезьянничание с Гейропы и Мелкобритании!