"Савченко стверджує, що вела розмови про організацію терактів, аби ввести в оману владу – і осміяти її"...?
смотрите допыс...
- Циничный Бандеривець
- Гадания, магия
- 2018-03-23 12:59
10
в реальном времени
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Популярные станции. Слушать!
Интернет опросы: политика, общество
нагрев до 300 литров в сутки
в онлайн режиме
Авто, недвижимость, услуги и товары
Рада Данко
46
ВНВ
41
Марічка
41
Ніньдзя
40
Night traveler
36
Сонечко Яскрав...
27
GAEA
26
Вірляна
26
Кье Беням
18
Сью Кучеряшка
16
It's me Westwi...
13
Zoya
12
Chubchik81
6
Циничный Банде...
6
аннуся
4
Сид
3
Роман
1
Слава Петров
0
це називається придурахнутість
Ну с точки зрения законов она ничего не совершала, а просто "неумно пошутила", как отмазка сойдет вполне. В конце концов она имеет право отказаться от своих слов, в этом случае доказательная база работает если она конечно есть. Тут или она мозги включила и поняла что заигралась или (что скорей всего) все так и было задумано в рамках предвыборной программы а-ля "савченко - йду в президенти". На неё кроме её слов ничего нету, а за слова у нас не сажают, тем более героев Украины плюс нар.депа. Шоу идет, будем посмотреть
Что ей запрещает вести подобную деятельность?
А теперь смотрим картинку с другой стороны-у тебя фирма,ктото ворует,кто непонятно конкретно,вводиш свого человечка который начинает через день издеть какой ты уевый как мало платиш и надо чет придумать шоп взипать тебя,неделя две разговоров невзначай и бажаючи взипать тебя на деньги сотрудники подтянутся,на свою задницу...
мы практиковали проще-лишняя пачка бабла и отправить расчитатся в другую контору налом,и сразу видно человека по факту,почему ты смотриш только с одной стороны на все...или ты тоже в этой владе зацикавлен,бо прийдут другие,другие лазейки искать налоги законно обойти,а так все накатано че менять,а остальное пох...ниче личного,но заметил у многих таку позицию
Савченко эти из сбу уже задержали, а вот почему они упустили ситуацию в Крыму и в Донбассе этого они и сами не знают. А пора задать вопрос - почему так плохо руководит сбу что за четыре года войны одни проколы и громкие скандалы.
Цирк с Саакашвили плавно перерос в цирк в Савченко(((
Весь этот цирк напоминает вот это...
Это не пройдет у нее ... она обязана была сообщить о готовящемся теракте услышав это от других лиц.
Тут качели-в сбу или военную прокуратуру,мне присутствие матиоса в вр покоя недает,какого уя он там светился если присутствовал и докладывал генпрокурор
КВартирный вор проник в чужое жилище, набил сумки барахлом, но был пойман подоспевшим нарядом полиции. Оформляют задержание, следователь ему говорит – и не стыдно вам воровать? А ворюга и отвечает – так я ничего не воровал, я просто проверял хорошо ли работает полиция.
Все начинают хохотать – да вы в своем уме, вы думаете кто-то поверит в этот бред? Ворюга обижается – значит депутат Савченко, может проверять хорошо ли работает СБУ, а простому человеку уже и нельзя полицию проверить?
Знакомая история))...сосед, приставал к жене своего соседа, та в свою очередь отказала ему и пожаловалась мужу)...на вопрос мужа - зачем ты это делал? Последовал ответ - я проверял твою жену на верность, мы же друзья , мало ли...!?!))))
Это он рассказывал,когда из больницы уже вышел?