А по утру они проснулись.. "умом Россию не понять".. Добрый Ранок, хунта.?
6Закрите
Популярные станции. Слушать!
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Играть!
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Ну и нах их,слишком много внимания им,такое впечатление шо прям в раше,одни балачки за коронацию
И Доброго йопте
Опередил... доброго ранку!
Вони такі полоумні, що від раши тікають, а в інших країнах хвости розпушують і за рашу стоять горою, дивний народ.....
Вопрос к гражданину романоффу-а есть ли посольство и консульства расеи в грузии???
классно радоватся за гдето,ниче не сделав тута
Дипломатическая миссия России в Грузии, расположена в Тбилиси на проспекте Чавчавадзе.
Адрес: 51, Ilia Chavchavadze Avenue, T'bilisi, Грузия
Телефон: +995 322 91 26 75
Отдел россии в швейцарском посольстве представляющем там интиресы раши,цикався суттю а не тем шо на заборах пишут...ниче личного,просто повод на подумать