А по утру они проснулись.. "умом Россию не понять".. Добрый Ранок, хунта.?
6Закрите
Более 2000 интересных игр. Играть!
Популярные станции. Слушать!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
все регионы Украины
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Ну и нах их,слишком много внимания им,такое впечатление шо прям в раше,одни балачки за коронацию
И Доброго йопте
Опередил... доброго ранку!
Вони такі полоумні, що від раши тікають, а в інших країнах хвости розпушують і за рашу стоять горою, дивний народ.....
Вопрос к гражданину романоффу-а есть ли посольство и консульства расеи в грузии???
классно радоватся за гдето,ниче не сделав тута
Дипломатическая миссия России в Грузии, расположена в Тбилиси на проспекте Чавчавадзе.
Адрес: 51, Ilia Chavchavadze Avenue, T'bilisi, Грузия
Телефон: +995 322 91 26 75
Отдел россии в швейцарском посольстве представляющем там интиресы раши,цикався суттю а не тем шо на заборах пишут...ниче личного,просто повод на подумать