Завтра на работку:) У вас есть на рабочем месте частичка домашнего уюта? Что это?
- Натаріс
- Краса, стиль
- 2018-03-18 23:05
8
Более 2000 интересных игр. Играть!
все регионы Украины
в онлайн режиме
в реальном времени
в реальном времени
в реальном времени
Играть!
Интернет опросы: политика, общество
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
На моем рабочем месте моя энергия. я ее чувствую. Мне там комфортно
В моем кресле, на моем месте, за моим столом никто никогда не сидит.
На работе нужно работать. А не иметь частичку домашнего уюта! ИМХО
Сказала людина, яка не працює)))
Шарф.
Ні
Что-то мне лень идти
Резиновые сапоги, чтобы ноги в крови не испачкать)
Не купил пока дивануют в опорник..