Я так понял, что согласно заговору(ссылка прилагается) кто завтра сюда не зайдёт - тот ЖЕ! ?
- Юрий South
- Жители.укр
- 2018-03-07 22:08
4
Интернет опросы: политика, общество
все регионы Украины
в онлайн режиме
Играть!
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Лента.укр
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
И ты думаешь вот этим вот:
отделаться? 
А чим треба?))
Объяснительной...в трёх экземплярах!
Ойнувсьо ))
Написала? так быстро?!
Я между прочим передумала,и Тера тоже ,и Мамзелька и Ланка... ссылка прилагается
Так что не отвертитесь
А может наоборот ,мужикам всем дружно не зайти завтра ?)
Так озвучено же - девчата не заходят.Если мы не зайдём, автоматом пополняем их ряды!...
Ты что,глухой?!
Мы передумали!!! 
Одна бабушка это не девчата ))
Одна бабушка - это,как минимум, три девчонки!
Так дешевле нам удрать ))))
Поздно...нас посчитали!
Рано,еще не поздно смыться))
У меня еще есть 20 минут
Востри лыжи...))
Хихикает она! Между прочим до завтра полтора часа осталось!
))
2.5 у мене
Устроилась...