Такое там на "вышку" тянет? Думаю, что вполне вероятно.
Жалко мне дивчину...
5
Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
Интернет опросы: политика, общество
Лента.укр
Сетевая станция на 30 кВт
Популярные станции. Слушать!
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Так скажет расеянцы на льду были,и вышка ей,но нефтяна
Увы. пиндосы
Пойдет в трудовой лагерь,там и спортсмены вину искупают..Бедные люди..
Видалено.
Вторая наоборот.
орден получит.
за бдительность.
А "куратор" слева аж глаза закрыл с перепугу.обрати внимание.
На вышку не на вышку,но за кордон КНДР она уже не выедет
Там и не за такое в расход пускали.
давно штатовского студента за фотоаппарат на тот свет отправили?
фоткать он надумал.
шпиен штатовский.