Приятный пятничный вечер, тут гулять та гулять, но как назло, пришёл Sandman и насыпал в глаза песок...ваши действия?
- Ян Марченко
- Гумор
- 2010-06-18 18:13
7
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
Играть!
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Спички не помогли
Не пытался...
я сегодня буду беречь здоровье))) в 10 часов баиньки пойду)
Ды я уже так неделю на пролёт...
беречь зачем?))
хочу завтра чувствовать себя человеком на зависть другим
))
а что завтра?
Насыпь ему соли на ...ЭТО...
Так он падлюка,насыпал песку,а я пока глаза протёр ,он и делся кудай-то...
Испугался...гад такой....ну ты всё равно соли припаси, мало ли ещё появится...
А ты не жди...иди туси...