Когда то один запоребриковый гость мне тут писал... такой сценарий... но в Сирии у расеянцев что то пошло не так? 
Текст в ответе...
- Циничный Бандеривець
- Гадания, магия
- 2018-02-18 21:11
4
				 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						Популярные станции. Слушать!
 
						Авто, недвижимость, услуги и товары
 
						Сетевая солнечная станция на 10 кВт
 
						Играть!
 
						Подача новостей в реальном времени
 
						в онлайн режиме
 
						в реальном времени
 
						Более 2000 интересных игр. Играть!
 Night traveler
									138
									Night traveler
									138
								 Рада Данко
									109
									Рада Данко
									109
								 Юрий South
									97
									Юрий South
									97
								 Вірляна
									86
									Вірляна
									86
								 GAEA
									62
									GAEA
									62
								 ВНВ
									57
									ВНВ
									57
								 Кудесница *
									42
									Кудесница *
									42
								 BANANA
									32
									BANANA
									32
								 Марічка
									32
									Марічка
									32
								 Сью Кучеряшка
									28
									Сью Кучеряшка
									28
								 It's me Westwi...
									26
									It's me Westwi...
									26
								 Циничный Банде...
									23
									Циничный Банде...
									23
								 Сонечко Яскрав...
									22
									Сонечко Яскрав...
									22
								 Robin
									20
									Robin
									20
								 Кье Беням
									11
									Кье Беням
									11
								 Lina Iram
									9
									Lina Iram
									9
								 Сид
									5
									Сид
									5
								 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						
Ну то шо по системам вооружений они намного впереди нас,бо наши похерили эту тему то таки да,но афтор неучитывает один фактор-бардак,и привычка шоб усе на шморгалках веревочках и на так сойдеть,такшо техника в руках дикаря кусок дорогого металолома...
Все правильно у них пошло, только они забыли указать где пиндосы, а где свои.
Клетка Фарадея. Корпус танка, это по сути клетка Фараея. Никакое электромагнитное излучение не проникнет внутрь клетки. Тот кто тебе это написал, не учил физику в школе.
Первый признак — отказ всех средств связи, полная разрядка аккумуляторов в автомобилях танках и прочей технике, заодно разрядка батареек в мобильниках, в прицелах, в радиостанциях. Затем происходит разрыв электроцепей во всей технике — любой. Это ЭМИ. Все двигатели глохнут, завести нет никакой возможности. Так работает система «Хинган», радиусом 20 км.
Второй — полный отказ всех систем, использующих жидкокристаллические мониторы, выход из строя всех целеуказующих приборов системы ПВО — радары мертвые стоят. Действует система «Альтаир».
Третий — отказы при попытке использования любых видов управляемого оружия — от ПЗРК до ПТУРС.. При попытке использовать снаряды самоликвидируются сразу же… Это система «Ртуть» — на базе МТЛБ, такая антенна высокая. Теперь у русских в каждом батальоне есть. Работает на 15 километров радиусом.
Четвертый — невозможно использовать дроны-беcпилотники. Они либо падают, с выходом из строя навигационки и двигателя, либо садятся в расположении русских. Система «Красуха-4» выводит из строя бортовую аппаратуру самолетов и любых других летательных аппаратов. Система «Автобаза» осуществляет перехват управления беcпилотниками. Русские подарили ее иранцам, и те умыкнули секретнейший ударный беcпилотник США «Кандагарский зверь».
Пятый признак успеют увидеть и понять не только лишь все. Это феноменальная точность артогня, ведущегося с недосягаемого для украинской артиллерии расстояния. Станции артразведки и наведения российской армии работают через спутники и свои безпилотники. Русские модернизировали снаряды, они у них теперь с системой самонаведения, стали длиннее и несут больше ВВ.
У Украины своих спутников нет. Только два спутника связи… С американских спутников оперативная корректировка огня украртиллерии невозможна.
Десятки (сотни, при необходимости) новейших боевых вертолетов, оседлав все дороги, начинают охоту в тылу за единицами бронетехники, поездами, автомобилями. Ж.д. парализована, разбиты стрелки, взорваны мосты. В тылу гаснет свет — разбиты подстанции. Гражданские и военные штабы в тылу и отдельные руководители единовременно ликвидируются заранее внедренными группами.
И вот тогда… С небес спускается «вата».
А,и еще одно-идеальный сценарий командноштабных,а по жизни-там чето поломалось,там ктото в запое,там гдето вдруг грязь...и в результате сирия