Бедные ваши мужья, они больше не получат роскошный подарок на 23 -носки и пенку для брытья? ((
- Леопольдович
- Здоров'я
- 2018-02-09 18:54
6
в реальном времени
Играть!
все регионы Украины
Подача новостей в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
У жены моего мужа, по его мнению, только один существенный недостаток: она бандерлог.) а потому носки или пенка -это даже много. На такой праздник)
Такой фуфел дарят только жмотики типо тебя
Ага а такие жены дарят мужьям за их счет
Любимая... нинада унижать лео... ну не было у него других пассий... дык тут жалеть нада а не злорадствовать
Это не повод унижать остальных)))
Дык а кого он кроме себя унижает постоянно рассказывая о своей жизни на личных примерах ? )
А что ты от своей бывшей что получишь, или может теперишней? Отвечай!
)) Такое уже не дарят
Ниспорь... лео дарят... иначе он бы об этом не писал