Которая понравилась тебе, и как думаешь, которая понравилась мне?
- Леопольдович
- Здоров'я
- 2018-02-07 19:23
15
в реальном времени
Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Подача новостей в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
все регионы Украины
в онлайн режиме
в реальном времени
Chubchik81
25
Рада Данко
22
Ice Hockey
13
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Третья справа мне нра
Мне понравилась самая весёлая.
А тебе...девственница наверное.
А кто там девственница?
Сам догадайся.
Без понятия .тебе видней ,кто там ....
Думаю которая в чёрной шляпе.
А почему у нее развратная улыбка?
Я не заметила. Как по мне, она смахивает на монашку. Платье бы подлиннее и платок вместо шляпы.
А монашенки -все целки?
Понятия не имею.
Попробуй угадать.)
Тебе в черной шляпе
Как ты догадался?
Третья слева
Сознайся ,ты прочитала другие ответы?)
Нет.
Тогда молодец.
Тобі сподобалася та, що по центру
Левее)
Та, що поруч?
Зоя и остальные угадали )
Люди милі... ((
А ты же похожа на крайнюю справа?)
Шучу.ты больше на которая в черной шляпке слева)
И мне третья слева))
Вот удивительно ,как думаешь ,почему и ты и они поняли ,что она ?)
Ты не думал - молчал)
Ориентировались на свой вкус... как я)
Странно ,там ведь есть и другие неплохие )
Есть категория женщин/девушек, которые подсознательно вызывают у мужчин желание оберегать/опекать/заботиться... искренне) она одна из них.
Хм.наверно ты права (как всегда) ))
Эта душевнее всех) с ней комфортно. Икры немного подкачать и все)
Вот я посмотрел и сразу понял-беру
Мне центральная. А тебе, не знаю. Возможно тоже.
Не,забирай)
Крайняя слева и ... крайняя слева
Тут на Васю нет похожих))) Поэтому тебе - никакая)))
З карманами на грудях
Ні?
Вгадала