Если вы вдруг бросили полностью пить спиртное, понесете на мусорку (или продавать, дарить) все свои рюмочки, стопочки, фужеры? не врать.
- Леопольдович
- Здоров'я
- 2018-02-05 08:55
4
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Подача новостей в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Та нет конечно, вон на даче "завалялись" лафитники, так знакомые увидели как то, начали упрашивать продать или одолжить их им хоть на время. Барышня реквизитор, на киностудии, её муж оператор. Оба работают на киностудии, так в сериале те лафитники снимать будут. Им оказалось лет сто. Таких уже не делают
Я тоже искал такие )))
Так из них и пить как то вкуснее. Цвет напитков красивый. Там набор из трех разных по размеру видов лафитников. Подстаканники прикольные есть, еще царских времен. Вроде ерунда была когда то, а сядешь чаю попить, приятно
щас такое только у бабок по деревням еще можно найти .или в музеях
А из прикольного, знакомец один по селам ездил, они реконструкторы из клуба и искали по деревням что от немцев осталось, запчасти от техники, книжки-мебель и так далее. И тут бабка одна предложили шкаф купить. Шкаф тот стоял в курятнике, весь в помете. Ну знакомец его слегка ковырнул и припух, купил у бабки без торга, тем более что она просила за него что то в районе 10 долларов в гривнах. Оказалось тот шкаф был оружейный, ему лет двести с фигом, шкаф тот каких то графьев-князьев, делали его какие то известные мебельные мастера из красного дерева. Видать в революцию поместье растащили крестьяне, вот шкафчик и остался от тех времен.
Та такое. Вон соседи по даче хлам как то на дачу вывезли из квартиры, так нашли всякого, запечатанные в коробках самовар 1970-го года выпуска, транзистор какой то, кофемолку-пылесос и.т.д. Когда то родителей этим на работе награждали, а те в кладовку складывали. Потом умерли, вот родня и нашла.
Даааа по чердакам много всего))))
Я бросила. а гости то нет.
Нахиба,даж бухло стоит,я не пью так гости бывают