Кто смотрел "Секс в большом городе-2" Как впечатления? Понравилось? Или 1 фильм был лучше?
- горобивская светлана алексеевна
- Кіно
- 2010-06-15 00:17
5
Раніше:Если дома каждый ден...
в реальном времени
все регионы Украины
Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Лента.укр
Chubchik81
24
Рада Данко
22
Циничный Банде...
12
Ice Hockey
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Нет, почему. Веселый фильм. Посмеяться можно.
Вчера смотрела на ночь. Фильм как фильм. Красивый антураж - одёжки, пейзажи и т.д. На разок и забыть - самое то.
Не смотрела, и пока не возникало такого желания
И первый, и второй фильм туфта полная.............