- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
Рейтинг
-
Chubchik81
26
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Сонечко Яскрав...
4
-
Night traveler
4
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 1 день тому+5Думаю що це круто. -
-
-
Зараз відповідають
Всі-
Night traveler 9 годин тому
-
Ice Hockey 12 годин томуПривет.
Я стараюсь развиваться, учиться...
-
Ice Hockey 12 годин томуА кекс? -
Сью Кучеряшка 13 годин томуНавіть успішой та состоявшейся женщінє треба... -
-
Марічка 16 годин томуЗабавный ютуб канал, рекомендую: www. youtube... -
Марічка 23 години томуТільки якщо вона успішна состоявшаяся жінка, а... -
Из песни слов не выкинешь
Хотим, но не магИм
А вот тутава, рыжая, вы хрен ухадали!

неее красота тебя таки портит
как мы разговариваем? учти все фиксируется

Ну началоооось...

оно и не заканчивалось
во всяком случае наглость совиная 
Чеита наглость? отстаивание своих интересов!

Жена, уходя в магазин, предупредила мужа:
- Будешь варить пельмени, кидай их в кастрюлю по одному, чтобы не слиплись!
Когда вернулась, злой муж варил шестой пельмень!
Я конечно упоротый, но даже для меня варить по одному пельменИ - перебор
Зато не слиплись
Трудно не согласиться с тобой))
Держись за жену,как "вош за кожуха",а то придется ручками стирать!
Это точно!
Мне так продавали стиралку в свое время...
"берите ЭТУ! из всего количества разных режимов все равно будете пользоваться двумя. ну, тремя..."
Так и есть. Синтетика и быстро 30. Деликат все равно не деликат... деликат стираю ручками.
За 15 лет всего пару раз пользовалась высокой температурой. Там просто белье было "особенное"
Мне уже настроили. Достаточно нажать одну кнопку и процесс пошел
Будешь смеяться, но я так духовку пытался зажечь какое-то количество минут. И на сколько помню, не очень получилось
Ну не моя тема!)) мне больше до вподоби болгарки, лобзики, дрели и прочие музыкальные АнстУментЫ!
У меня супруг, если я была на сутках, а котел почему-то погас... сидел без отопления, пока я не приду и не включу
Не, ну котел мне как-то ближе)))
а вообще, я успокоился. думал что один такой непутящий))
Не, мне было реально странно это! Он, вообще-то, все в доме ремонтирует сам! ну, почти все.
Забавно, как оно бывает..)))
Ооо...я тоже почти так стираю)) а последний раз спалила резетку ..стиральная была на высокой температуре
Ну, розетка не потому сгорела
Там кроме стиралки еще были вкл. приборы ..
Угу
на каждый прибор должна быть ОТДЕЛЬНАЯ розетка!
У меня сейчас одна "родственница" готовит гостинку к переезду. И заказала ДВЕ розетки. Я громко смеялась. Потом пересчитала все ее електроприборы, которые используются ежедневно и... теперь у нее будет 7 в комнате и две в санузле)
Мужик нужен в доме .эхх
Ищи
они где-то рядом