Хорошо это или плохо? Как думаете? На десятилетия?
4
Подача новостей в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
все регионы Украины
в реальном времени
в онлайн режиме
в реальном времени
Рада Данко
54
Доктор Злой
47
Марічка
34
ВНВ
26
Ніньдзя Карате
24
Вірляна
22
rigolote
17
Подолянка
15
Zoya
14
Chubchik81
9
GAEA
7
Сонечко Яскрав...
6
Night traveler
5
И что дальше? токо выполнение минска.а там четко амнистия,выборы,децентрализация вплоть до автономии в составе Украины,и как думаеш за кого там проголосуют,за пецю с кроликом?в итоге получим уже легетимного "захарченка" от них,такшо ничем хорошим там уже ни при каком раскладе не закончится,надо думать как отношения с ними строить и возможно ли это вобще
Я так не думаю. Второй Ирландии не будет.
Корея, Кипр. Это так. На вскидку..
Если мы о Южной Корее то я могу только надеяться, что именно таким станет донбасс. Про Кипр ничего не скажу... Кстати в каком из частей отмывают деньги наши чинуши в Греческом Кипре или в Турецеком?
Это типа ты нас ща в северную загнал с пан пець рошем во главе?ну спасибо,ну удружил.....
Нет конечно, я просто не оценил пессимизма Букваря, если он как пример привел весьма благополучные регионы несмотря на наличие долгоиграющего конфликта и непримиримости сторон. Потому что в северной корее уж точно нет миротворцев..)
В северной нет...бо боятся,шо северокорейские миротворцы по всему миру будут...с китайским акцентом