Всю жизнь Серёжа нёс тяжелый квест — он пытался понять, что в жизни главное. А все вокруг его н@ёбывали, грабили и разводили. Как волк Красную шапочку в тёмном лесу. Только за сорок лет бродилок в дремучей чаще Серёже встретился не одинокий волк, а куча других неприглядных и плохо пахнущих представителей фауны и флоры. И все как один — уводили его от верной дороги и путали следы, чтобы о своём истинном предназначении Серёжа так и не узнал.
Среди них были:
– первая учительница, которая сказала Серёже, что главное – честность и отвага. С тех пор это мешает Серёже жить и помогает получать по морде;
— папа, который говорил, что главное – хорошее образование. Серёжа выучился, но знания приумножили скорбь, а не деньги;
— друг, который сказал, что надо разбогатеть. Но бабло сразу сказало Серёге «нет». Оно прилипало к рукам тех, кто находился рядом, выпадало из карманов, тлело и самовозгорались. Банкоматы пожирали Серёжины карты чуть ли не вместе с пальцами. Так, что бедолаге даже ногти стричь никогда не прихо
- Fahren Heit
- Кіно
- 2018-01-27 11:52
2
Банкоматы пожирали Серёжины карты чуть ли не вместе с пальцами. Так, что бедолаге даже ногти стричь никогда не приходилось;
— и, наконец, хитрые бабы, что рассказывали Серёже, что главное в жизни — это семья, заманивали в кусты, и, пока он им рассказывал шекспировские сонеты, просили придвинуться ближе, потом сесть к ним на нос. Ну и, сами знаете, чем вся эта порнуха заканчивается. Бабы съедали Серёжу, как колобка.
В общем, все звери, что населяли лес, в котором родился наш Серёжа, пускали его по ложному следу. И уводили от познания истинного смысла жизни. Его посылали к карьерным вершинам крупнейших государственных корпораций, в мир бородатых мальчиков–кидалтов, на подъездное дно, где оседают перовские панки, в семейные ячейки самок богомола и даже в монастырь, где Серёжу научили чистить картошку, но так и не объяснили, ради чего он живёт.
Так тяжелый квест измотал нашего путника. Он перепробовал сто дорог, обессилел, остановился, поднял руки к небу, выдохнул из себя истошный крик отчаянья и сел в муравейник.
Именно в тот момент, когда 159 муравьёв разом впились в его жопу, Серёжа осознал, что перепробовал все предложенные лесными жителями варианты, кроме одного.
Секс! Вот ради чего я живу! – подумал Серёжа – и с остервенением ринулся в густую чащу на охоту.
Тут ему сразу начала сопутствовать удача. Всё скользило как по любриканту. Он с легкостью добывал из женщин музыку, восторг, истерику, чистую артезианскую воду и даже варёные пельмени, если хотелось жрать.
Выяснилось то, о чем Сережа раньше мог только догадываться. От его мужских способностей волосы у женщин становились гладкими, как шелк, ресницы превращались в крылья бабочек, также увеличивалась грудь. А мужиков в радиусе пяти километров постигало полное половое безразличие.
Осознав своё жизненное предназначение, наш искатель окончательно разочаровался в карьере, рэйвах, семейных ценностях, модных шмотках и путешествиях. Он снял пыльный угол в одной из балканских стран и потихоньку принимает посетительниц, желающих похорошеть и открыть в себе фонтан сладострастия. Все, кто раньше ехал к бабе Ванге в
Се, кто раньше ехал к бабе Ванге в Болгарию, теперь едут к Серёге в Сербию.
Денег с них «гусар» не берёт, поэтому они оставляют ему нехитрую снедь, купленную в российской эконом–сети «Шестёрочка».
И таким бывает тихое счастье, обретённое после долгих лет искания себя в непролазном лесу, с его гнёздами, норами, берлогами, и расставленными всюду капканами.