- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Новости Украиныв реальном времени
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
17
-
Неперевершений...
9
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Рада Данко 3 дня, 23 години тому+5Я думаю, що це дуже добре. Життя продовжується. -
-
-
Марічка 3 дня, 18 годин тому+2Тільки якщо вона успішна состоявшаяся жінка, а... -
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 13 годин томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 1 день томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 1 день томуРаки самі кращі
-
-
-
rigolote 1 день томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 1 день тому
-
Олег Хмурый 1 день, 16 годин томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там!
tkachenok , тогда - терпеть....
)
Не обижаетесь? Ну и все...живите спокойно. чего нервничать?
...ни за какие коврижки...
Jenia..."рэйдом" эт конечно-хорошо,но МЫ ЖЕ С НИМИ ОДНОЙ КРОВИ",а это уже брато...нетСЕСТРОУБИЙСТВО!!!...Я на это не пойду.
да!! и "рэйдом" их "рэйдом"...!!!..
))
Jenia это вы предлагаете говорить КОМАРИХАМ???
как у Маугли... - "мы с тобой одной крови!!"...
)
Не думай, что я на себя все цеплять буду...тем более пустые обвинения...смешной ты.АПОЛЛОН))))
Jenia ...и какой же напрашивается ВЫВОД???
Я тебя просила задать конкретный вопрос- Чем ты был вчера обижен и после чего это случилось, где вопрос?Ты сейчас выдаешь какие-то свои фантазии за реальность...причем тут я?
tkachenok , по всей видимости - так....
)
Jenia -ПРЕСЛОВУТОЕ"ШЕРШЕ ЛЯ ФАМ"???
Sonina,зная тебя уж лучше в личку.
тебе
Sonina это ты мне???
вообще-то кусаются комарихи...вот и думай как хочешь...
))я вполне серьёзно - самцы комаров даже хоботка такого не имеют, а комарихи не могут отложить яйца, пока не напьются крови(для развития личинок из яиц необходим гемоглобин, которого у комаров нету..)
Я тебе отвечу- хочешь так, хочешь в личке
Jenia и все же что делать с комарами???
Гектора жалко.., может вернётся? tkachenok , ни в коем разе!!! зачем же так ?.. сразу пол поменять......ты нам такой нравишься..."фиолетово-чёрный"...
))
Ты не прав, я вчера говорила жестко не спорю, но границ не переходила
Sonina а звучит действительно как БАЗАРНОЕ.
Цапались- это литературное слово
Sonina что за жаргон???...ЦАПАЛИСЬ...ты ли это???
Jenia-нет это не Гектор
Нет, это не ГЕКТОР,Мы с ним не цапались
Jenia-звучит как-то двояко........уж не совет ли мне сменить пол?
И слова вспомни...дело в том. что я матом не ругаюсь ни в реале. ни в виртуале
Prizrak_Soni - по-моему это незаслуженно удалёный Гектор...., но могу и ошибаться...
Задай вопрос-почему меня вчера обзывали-давай,,,
Мы сейчас можем запутаться в этом вопросе,предлагаю перейти на чистый лист и конкретно обсудить эту тему...я обид у людей не люблю..