Как думаете, для елочных игрушек большая интрига, какая с какой будет лежать 11 месяцев в коробке? Почувствовала сегодня их дрожь предвкушения)
- Натаріс
- Знайомства, стосунки
- 2018-01-14 17:05
12
все регионы Украины
в онлайн режиме
в реальном времени
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Лента.укр
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Ну,у кого-то не 11,а всего 7-8...
Да ты с ними тоже разговариваешь, как Гайка с мандаринками?
В вопросе есть намек на то, что я с ними разговариваю?)
Тогда у вас с игрушками телепатическая связь.
Они же не живые! И сам проверял, не размножаются!
Ну и что?) Они же существуют, значит могут взаимодействовать. Вот, например, у человека аллергия на неживой пух, например. Он неживой, а на человека действует похлеще другого живого.
Хошь сказать, что ночью игрушки оживают, типо, как в сказке "Щелкунчик" или "Стойкий оловянный солдатик"?
Тебя плющит ?))
Нет, почему ты так решил?
Плющит кого-то другого, того, кто в таком тоне вопросе девушкам задает 
Охосподя... апьять без предупреждения

Мдя....трагедия прям с этими играшками
ты хто?
Крем, наоборот, счастье) У них свой маленький мир, елочно-игрушечный))
Ты прекращай брови выщипывать...