Если в ссср все было хорошо почему с ума сходили от всего не сссровского?
- Мур Мур
- Суспільство
- 2018-01-13 18:28
5
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
все регионы Украины
Авто, недвижимость, услуги и товары
Интернет опросы: политика, общество
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Как свидетель могу сказать,что когда приезжали туристы мз жирной Европы в СССР,то первое что делали,кидались покупать советские трусы,носки и майки..Они ОХАПКАМИ брали изделия из натурального хлопка и шерсти.Они на базаре не стесняясь чавкали наши экологические фрукты без всяких химических отрав.про нашу водку уже умолчу.Так что у нас тоже эти французы,немцы и ангичане со шведами хватали немало чего.
Почему с ума сходили от всего не сссровского?
Покажи хоть одного,кто сошёл ОТ ЭТОГО? ))
С ума сходили... буквально понимаешь?
Не видел ни одного!!!..а с таким успехом можно сказать,что эти французики-немчуры с ума спрыгивали от нашего шоколада и конфет,пива,папирос "Герцеговина Флор" или "3 богатыря"...от обыкновенной речной рыбы и консеррвов....
А если ты про тех наших подростков-идиотиков,которые носились за пластинками,не зная толком даже русского языка или кремпленовые куртки с плеча африканских студентов,то старьёвщиков хватает и на западе.
Та так же как и сейчас было в основном.
Что было, то было и нет ничего...
Патамуша единственно хорошее шо могли делать в совке это были дети... и то... тока патамуша их делали не руками
Я вкладыши от жвачки собирала
Было дело
А потом менялась)))
Да )