Я только сегодня вкурил что тач-айди на огрызке работает как подпись документов в клиентбанке... интересно а на гнусмасе тоже так?
- Циничный Бандеривець
- Наука і техніка
- 2018-01-09 18:13
6
Популярные станции. Слушать!
Интернет опросы: политика, общество
Лента.укр
в онлайн режиме
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
все регионы Украины
Chubchik81
25
Рада Данко
22
Циничный Банде...
12
Ice Hockey
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
А еще смартом расчитыватся заместь кредитки можна...узнав это купил еще один номер и карточки под него подвязал,под древню нокию,бо нуего нах
Доброго
У огрызка свое собственное железо и операционка, а у Самсунга Андроид. Так что скорее всего так же.
Если бы я еше что-то в этом смыслила, как бы повысилась моя самооценка..... Гнусмас меня просто добил....
Шикарно
NFC есть во всех новых телах на андроиде.
Не хорошо такими словами ругаться
