Лео, у тебя действительно никогда не было не товарно-денежных отношений? ))
4
в реальном времени
в онлайн режиме
Авто, недвижимость, услуги и товары
нагрев до 300 литров в сутки
все регионы Украины
Более 2000 интересных игр. Играть!
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Были,потому и харэ((
Проще платить? Тогда почему ты все время возмущаешься?)
Ты так думаешь,шо если платить вам ,то вы будете послушными ?)
Откуда я знаю? У продавца товара спрашивай.)
Вот ты себя спроси . тебе платят .а ты будешь слушаться?)
Мне сложно, у меня другое мышление.
Ну так все тетки ,уверяю тебя )так что миф о тех ,кто платит ,тот и танцует-точно миф и вранье )
Нихера не ясно, одно понятно: тетки - зло!)))))
Исчо какое
Видалено.
Товарно-товарных, ты хотела сказать?)
Мммм... Думаешь, отдавался за мандарины?
Откель? его за даром никто не хочет видать,уж оч списфический)))
Не мешай, видишь, вспоминает человек. Я до сих пор верю в людей и Деда Мороза.
)))святая наивность