Когда смотришь на себя голую в зеркало, как часто ты жалеешь мужиков, потому что они переплачивают? лишь правду.
- Леопольдович
- Здоров'я
- 2018-01-06 18:34
4
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
в онлайн режиме
все регионы Украины
нагрев до 300 литров в сутки
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Лео. Ты совсем бред несешь
Я им плачу
. Они же все продажные.
Багиня!
Прелесть какая. Люблю это фото.
Можно подумать они не видят за шо платят))))
Конечно нет,они же сперва платят ,а потом видят )
Шо,Леушко,никто тя не жалеет,да?
Ну давай ,пожалей,ты же хорошая )
Та не гони,я старая меркантильная тетка,где я хорошая?
Тебе шанс стать хорошей )
Мне и так хорошо
Фи.так и знал .шо как все ((
Да,Лео,вот так все в жизни банально..
Деньги кончились...))
Переплатил,бедняга,да так видно и не понял за шо))
Ты никогда не устанешь от этой темы?)))