Почему, если у тетки сиськи большие, то жопа плоская? а если сиськи маленькие, то задница как правило фигуристая? в основном? показываем, що там у вас лучше.
- Леопольдович
- Здоров'я
- 2017-12-30 21:34
8
Интернет опросы: политика, общество
нагрев до 300 литров в сутки
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая станция на 30 кВт
Подача новостей в реальном времени
все регионы Украины
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
А хуле тебе показывать если фсьо адно нидам
Бери, шо дають ))
Тоже заметил. Кстати: если и то и то нормальное - тогда лицо некрасивое.
Точно))
Все на месте, нема базара!
А, вот, если у дядьки длинный язык, то кое-что... коротковато будет)))
С наступающим!
С Наступающим !
Эхх.. я у меня ничо нету
Значит пост не про тебя!
С Наступающим!

Спасибо Юр!!!!! И тебя с наступающим!!!
Света, у тебя муж есть.
Ну я ж шучу) у меня так-то всё есть)
А если задница норм и сиськи супер то у тя бабосов нет на такую....
Доброго
Доброго !
Значит эта тетка из Бразилии. Бразильские мужчины в тетках жопу ценят.